Форум помощи бездомным животным

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум помощи бездомным животным » "ПОБОЛТАЙКА" (РАЗНОЕ) » участвуем в конкурсе, проголосуйте за нас


участвуем в конкурсе, проголосуйте за нас

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

http://www.hochusobaku.ru/konkurs/1548/view/

Очень хотим победить в конкурсе. Список призов, правда, неизвестен, но все-таки... помогите своими голосами :)

0

2

:O  :O  :O Для того что бы проголосовать вам необходимо пройти авторизацию. Если вы не зарегистрированы в системе, вам необходимо зарегистрироваться.

0

3

Надо зарегистрироваться /придумать ник и пароль/. Потом на почту придет письмо с кодом активации. Копируете его в нужную строку и голосуете. Код активации вводят один раз и голосуют каждый день

0

4

Я сколько раз пытаюсь и никак не получается уже и код получила,а куда его .....не пойму.

0

5

А мы голосуем каждый день :)

0

6

тоже голосуем каждый , правда не так активно как вы :rolleyes:

0

7

жужа написал(а):

Я сколько раз пытаюсь и никак не получается уже и код получила,а куда его .....не пойму.

Теперь входим на сайт под своим логином, вбиваем пароль... и вылезает табличка с просьбой ввести код подтверждения.

0

8

2 дня осталось!

0

9

Марина, мы до первого все равно не дотянем... нам и на третьем очень хорошо.

0

10

Юль , а за 3 место подарят что нибудь?

0

11

Это потому,что я так и не смогла там проголосовать.Как не пыталась.Простите(((

0

12

Подарки обещали. Пока не знаю, дадут ли.

0

13

Обещали прислать подарок - фотосувенир с Шоником :)  Потом сделаю фотку приза... как получу.

0

14

Приз за участие в конкурсе /сегодня сын сбегал на почту и получил/:

http://i061.radikal.ru/1201/d1/9c8131df1915.jpg

0

15

Классно!я тоже такой календарь хочу.

0

16

Нет проблем. Заходишь на сайт нетпринт и заказываешь какой хошь... Со своими фотками и чужими :) Фотками могу поделиться :) в смысле Шониными и Аськиными.

0


Вы здесь » Форум помощи бездомным животным » "ПОБОЛТАЙКА" (РАЗНОЕ) » участвуем в конкурсе, проголосуйте за нас