Форум помощи бездомным животным

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум помощи бездомным животным » ЖИВОТНЫЕ В БЕДЕ! » И ко мне пришел ужас...


И ко мне пришел ужас...

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Умерла женщина - не старая... 56 лет. остались сиротками 8 кошек...
Фото будут как только перевезу всех. Пока делим так: я - 4 шт, Тасильда - 4 шт. Если будет рыжее создание - Мурка климова - 1 шт.

0

2

Печально,почему добрые люди уходят так рано.

0

3

Кошек 7. Забираем во вторник вечером.

0

4

Всего кошек семь, было восемь - одну кошечку пристроили.

1. Серая пушистая кошка. Никакой информации нет.

2. Рыжая кошка. Имя Зяба. 2 года. Привита, не стерилизована. Характер покладистый, добрый. Приучена к туалету и биотуалету.

3. Маленькая кошка с проблемой вестибулярного аппарата. Имя Шевронья. Больше информации нет.

4. Серый пушистый кот. Имя Кузьма(Кузя), родился 24 декабря 2005 г. Привит (квадрикэт), кастрирован.
Здоровье: МКБ, (общий белок – 84,2; мочевина – 11,2; АЛТ – 10; АСТ – 24; эритроциты – 10,36; гематокрит – 53.2; палочкоядерные – 1; сегментоядерные – 57. Почки: правая 33.7х19,4; левая 34,6х20,5 Анализ от 21.09. 2010).

Страдал пилонефритом и кровянистыми выделениями в моче. Прошел лечение цефазолином – внутримышечно, леспенефрилом, рибоксином, кокорбоксилазой, В12 – коктейль подкожно, а также лечебным кормом (Royal Canin Renal).

В настоящее время признаков пилонефтрита и крови в моче нет, питается кэт чау и водой.

В быту аккуратен, приучен к туалету и биотуалету. Ласковый и разговорчивый, любит, когда его гладят и разговаривают с ним. На улице никогда не был. Мебель не дерет, приучен к кошкодралке в виде специального коврика.

5. Серый кот. Имя Малыш. Родился 17 мая 2005 г. Привит (квадрикэт), кастрирован. Здоровье: ишерихия коли (Анализ от 01.10. 2010). Принимал доксицилин, фурагин, колипротейный бактериофаг, бифидумбактерин, бифитрилак ипепсин.

В быту аккуратен, приучен к туалету и биотуалету. Ласковый, доверяет людям. На улице никогда не был. Мебель не дерет, приучен к кошкодралке в виде специального коврика. Нуждается в наблюдении ветеринарного врача.

6. Сеамский кот. Имя Рузвельт(Рузя) – около 10 лет, возраст указан приблизительно, так как котик в 2004 г. был подобран с улицы. Здоров, привит (квадрикэт), кастрирован.

Характер у котика покладистый, добрый. Рузя в быту аккуратный, приучен к туалету и биотуалету. В еде не привередлив (кэт чау и вода). Но при смене корма может страдать аллергией в виде ссадин на коже. Поэтому смена корма не рекомендуется..

7. Серый пушистый кот. Имя Пуня. Больше информации нет.

0

5

Юля забрали?

0

6

Забрали. Всех. Рыжая кошка поехала к Марине сразу после стерилизации. Кота и кошку взяла Лена Тасильда. 4 остались у меня.

0

7

Из этой стаи пристроились 3 пушистые шпротины, рыжая кошь и таец (таец 10-го едет в новую семью). Осталась парочка ( 1 у меня - Малыш, и 1 у Тасильды - Шевронька)

0


Вы здесь » Форум помощи бездомным животным » ЖИВОТНЫЕ В БЕДЕ! » И ко мне пришел ужас...