Форум помощи бездомным животным

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум помощи бездомным животным » ЖИВОТНЫЕ В БЕДЕ! » Помощь животным Крымска


Помощь животным Крымска

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Ужасно страшно...
Город просто смыло, все разрушено, много погибших, половина жителей города остались просто без жилья...

Весь вечер шел проливной дождь, а ночью, около 2-3 часов вода просто хлынула огромной волной из реки. В некоторых местах волна достигала 4 метров....
Люди спали....
Никто не предупреждал, хотя власти наверняка знали...

Поток воды был такой силы, что повыворачивало асфальт, машины, мебель, выбитые стекла... все неслось.
Люди просто не успевали выбраться из домов, как вода залетала до потолка.
Многие погибли от ударов током.

Спасались как могли, на крышах, на деревьях.. Кто в чем спал.

Вода начала сходить быстро, сейчас только в некоторых районах стоит немного воды.
В городе колосальные разрушения, смыло магазины, рынок, дома..

Были организованы пункты помщи, всех пострадавших туда свозили.
Смотреть просто страшно, раздетые, промокшие, испуганные...

Мы собираем помощь для пострадавших животных, для семей собаководов, для клуба, который практически смыло.
Сейчас у нас есть немного корма, нужны средства на восстановление.
Кто может помочь, небольшая помощь, вместе мы справимся!

Вот  номер телефона Оксаны  8 (918) 63-64-958
Номера телефонов девочек, которые помогают в организации, приеме и выдаче кормов и лекарств:
Ольга 8 (918) 450-35-26
Юлия 8 (918) 45-48-151
Алла 8 (960) 498-86-54 и 8 (918) 699-14-81

НОМЕР СБЕРКАРТЫ СБЕРБАНКА в личку

0

2

Что сделано:
закуплены 4 мешка по 20 кг корма /с кормами дикий напряг/, банки с мягкими кормами
капли в глаза - ципровет и анандин,
расходники - вата, хлоргексидин, перекись, монклавит, стоп-зуд /с животных смывают слои ила под которым уже образовались экземы и опрелости/, цамакс, шампуни,  и т.д.
имуномодуляторы - фоспренил, риботан, имунофан, сегодня Лена Тасильда передаст Синулокс
поводки-ошейники-миски...
Все передано на пункт Русской березки, с коим у нас договоренность об адресной помощи для кинологического клуба.

0

3

На след неделе будет следующая адресная передача кормов и препаратов для собак и кошек. Желающие могут передать все мне.

0

4

Постараюсь помочь,просто пока вообще нечем.Очень хочется помочь им.У меня много вещей в хорошем состоянии,может надо?Я могу посылку отправить,только адрес надо.

0

5

про вещи не знаю. Я в основном собакам и кошкам помощь собираю.

0


Вы здесь » Форум помощи бездомным животным » ЖИВОТНЫЕ В БЕДЕ! » Помощь животным Крымска