Форум помощи бездомным животным

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Морская черепаха

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Я сегодня в траве нашла черепаху,красноухая.Как то так называется.Девочки куда ее? может кому то надо?Куда можно обратиться? Короче вопросов много.

0

2

Таня, попробуй сюда написать http://www.reptile.ru/forum/

0

3

написала везде.Сегодня поехала купила акватеррариум и о чудо нашлись хозяева!Черепах,зовут его Фрутти,ему 10 лет пропал в понедельник,я его нашла в пятницу.Вот сколько он гулял.У него есть жена Тутти.Хозяйка уехала и поэтому не видела мои объявления,а соседи ни хрена не сказали.Все думали,что мы встретились.Причем хозяйка моя знакомая.Шлет мне смски,как с ним обращаться.Ему нельзя стучать по кумполу,он злится,а так очень добрый и ручной.

0

4

жужа написал(а):

написала везде.Сегодня поехала купила акватеррариум и о чудо нашлись хозяева!Черепах,зовут его Фрутти,ему 10 лет пропал в понедельник,я его нашла в пятницу.Вот сколько он гулял.У него есть жена Тутти.Хозяйка уехала и поэтому не видела мои объявления,а соседи ни хрена не сказали.Все думали,что мы встретились.Причем хозяйка моя знакомая.Шлет мне смски,как с ним обращаться.Ему нельзя стучать по кумполу,он злится,а так очень добрый и ручной.

Ну так не стучи!!!! :crazyfun:

0

5

Встреча состоялась,Фрутти по моему не особо то и хотел уходить.Хозяйка ему настучала по кумполу,он на нее фыркнул и пошел к своей жене,правда ей уже купили нового мужа,так как она перестала есть.Теперь их трое.Шведская семья!

0

6

Еще я ей дала совет написать номер телефона на панцире

0