Форум помощи бездомным животным

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум помощи бездомным животным » АРХИВ » Найден чау-чау в Хлебниково. Нужна машина Хлебниково-Малаховка


Найден чау-чау в Хлебниково. Нужна машина Хлебниково-Малаховка

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

В общем, все в названии. Очень нужна помощь в перевозке Хлебниково-Малаховка.  Чау-чау кремовый, глаза текут, в колтунах... Прихрамывает.  Пол определить пока не удалось. Нос розовый. Как отнесется к поездке в машине - неизвестно. Похоже, слепой. На 2 часа посажен в гаражах на цепь, потом попытаются перевезти на такси к женщине-собачнице в Шереметьево.
 
http://uploads.ru/t/f/Q/O/fQOnz.jpg

0

2

За собакой выехали. Это сука. Очень спокойная. Машину знает, укладывается в ноги на переднем сиденьи. "Похоже, что слепая, так как явно идет на голос, натыкается на все, пробовала посмотреть, порыкивает(или это они хрюкают?.., я первый раз столкнулась с чау).
Смешная, деловая, все обошла, все обнюхала, на старушку не похожа, активная довольно-таки барышня".

0

3

Ой как хорошо!А то меня совесть заела,машина есть,а поехать не могу.Почему же они все слепые,то?

0


Вы здесь » Форум помощи бездомным животным » АРХИВ » Найден чау-чау в Хлебниково. Нужна машина Хлебниково-Малаховка