Форум помощи бездомным животным

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум помощи бездомным животным » Собаки » срочно нужна помощь собакам и кошкам в Тульской области


срочно нужна помощь собакам и кошкам в Тульской области

Сообщений 31 страница 60 из 186

31

Ага.)

0

32

Вобщем операция назначена на воскресенье, собак довозят до Бутово до передержки Лена Баги, и надо теперь как-то Веснушку оттуда забирать...

0

33

Марин, от Лены?

0

34

Админ написал(а):

Марин, от Лены?

от Лены которая передержка в Бутово, у неё всех 3 сгрузят и надо будет разбирать

0

35

Понятно, тогда вопрос когда?

0

36

Админ написал(а):

Понятно, тогда вопрос когда?

Либо в воскресенье вечером, либо в понедельник, я по 250 в сутки не готова платить...

0

37

Могу на Як кинуть.мало конечно руб 500.ну хоть сколько нибудь

0

38

Марин пока не буду обещать, попробую в воскресенье вечером забрать и перевезти. Так поняла в Балашиху. Я тебе утром смсну или в субботу вечером.

0

39

жужа написал(а):

Могу на Як кинуть.мало конечно руб 500.ну хоть сколько нибудь

А можно на бородатика тогда? А то у него не набирается... за Веснушку я как-нибудь расплачусь...

0

40

Админ написал(а):

Марин пока не буду обещать, попробую в воскресенье вечером забрать и перевезти. Так поняла в Балашиху. Я тебе утром смсну или в субботу вечером.

ой я буду рабом навеки!

0

41

Все ровно на кого.В выходные закину.пишите номер

0

42

жужа написал(а):

пишите номер

жужа спасибо, сейчас команда бородатиков даст номер Яка и я напишу.

0

43

И после этих трёх дам обещаю больше никого отсюда не таскать!  :tired:  По крайней мере за этот заезд

0

44

Что же им там помирать бедненьким,это конвеер и остановить его очень сложно!

0

45

myrka_klimova написал(а):

ой я буду рабом навеки!

Не рабом не надо, я на друга согласна :love:

myrka_klimova написал(а):

И после этих трёх дам обещаю больше никого отсюда не таскать!

:crazyfun:

0

46

жужа написал(а):

это конвеер и остановить его очень сложно!

вот именно что не остановить... надо искать другие места отдыха от города...
А мне вот шоколадный с цепи покоя не даёт...  :tomato:

0

47

А он хозяйский-

0

48

Да, сидит метр на метр, а вот лужи были - стоял на 3 лапах, так как не было места чтоб лапку поставить... чует меня и начинает орать - он не лает, он открывает рот и орёт гортанными звуками... вот я хожу их кормить 2-3 раза в день, они так на еду набрасываются... не видела ни разу чтоб у него что-то стояло... Ладно, проехали)

0

49

myrka_klimova написал(а):

Да, сидит метр на метр, а вот лужи были - стоял на 3 лапах, так как не было места чтоб лапку поставить... чует меня и начинает орать - он не лает, он открывает рот и орёт гортанными звуками... вот я хожу их кормить 2-3 раза в день, они так на еду набрасываются... не видела ни разу чтоб у него что-то стояло... Ладно, проехали)

С тобой проедешь :dontknow: а забрать его ...ну.........в кучи уже привезти :question:

0

50

Что там за хозяева?может поговорить с ними?Или алкаши?Так жалко.

0

51

Не знаю кто хозяева, это наверно везде по деревням-посёлкам такое отношение... если уж Веснушку хотели на двор, на цепях сидят "с головой ниже колена" собаки.
вот он: http://rutube.ru/tracks/5135332.html

А кстати вот видео этой троицы, я не выкладывала сюда:
http://rutube.ru/tracks/5130894.html
http://rutube.ru/tracks/5127613.html
http://rutube.ru/tracks/5127609.html

0

52

Надо нам как нибудь нарядиться и приехать,типа комиссия приехала из Москау проверять,как здесь ухаживают за животными,если плохо штраф.У моей знакомой соседи алкаши все время собачек заводят,а они у них гибнут.Я ее научила,чтоб она ненароком сказала,что с Нового года будет налог на них большой и всех заставят платить.Вроде пока тихо,не завели ТТТ.Может и этих напугать чем нибудь.Правда эту алкашню уже ничем не напугаешь.

0

53

Яндекс-кошелек - 41001298633177 команда Бородатиков
Только они просят перечислять после того как собака доедет до передержки.
Блин, сарай глубокий, как дом... хоть бы теперь поймать...

0

54

Их может покормить снатворным.Или там негде его взять

0

55

жужа написал(а):

Их может покормить снатворным.Или там негде его взять

я боюсь... на вес не рассчитать, в сарае заснут и всё... и кто знает что по здоровью, что с сердцем...

Юль, бучана, твой британец сегодня прям шею мне подставил чтоб я его схватила :) Но я была непреклонна :)

0

56

myrka_klimova написал(а):

Юль, бучана, твой британец сегодня прям шею мне подставил чтоб я его схватила

И ты как всегда зевала? Ну что за люди! эЭх, не видать мне брита... Жадина ты... уйду в глухую несознанку!

0

57

Поймать-то его можно, он на нашей помойке стал часто ошиваться, но потом куда мне его???

0

58

В  клетку :)

0

59

бучана у меня их тут прям куча целая  :dontknow:  Не если он тебе реально нужен - я поймаю, при условии что в течение суток его заберут  :playful:
Операция под кодовым названием "ловушка" по поимке трёх красавиц назначена на завтра.

0

60

Желаю,ч!тою завтра все прошло на ура!И НГ все встретили с полной миской.

0


Вы здесь » Форум помощи бездомным животным » Собаки » срочно нужна помощь собакам и кошкам в Тульской области