Форум помощи бездомным животным

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум помощи бездомным животным » ЖИВОТНЫЕ В БЕДЕ! » 10 щенков и их мамашу строители оставили замерзать на стройке!


10 щенков и их мамашу строители оставили замерзать на стройке!

Сообщений 91 страница 115 из 115

91

Все прививки сделаны!Нужно искать передержку,я написала в теме передержки,пока тишина.Что то жалко их в концлагерь.Буду открывать тему на Пике,не справимся мы сами.Тараскова обещала взять на время,и что то трубку уже неделю не берет.Как всегда прошу помощи в поиске передержки и пиаре!!!

0

92

Татьяна, пиар можно тоже заказать на ПиКе. Мы пиаримся у Данлишка. С передержками нынче очень туго... даже не знаю, кого порекомендовать. Были бы чуть постарше, можно было бы попроситься к нам в Кучино. Но там Юля берет только старше 5 мес и в вольер.

0

93

Может возьмет,они уже не малыши.Юль как узнать то?Пиарить с улицы,это ерунда.их надо в божеский вид привести.А это может только передержка.

0

94

тел.8 909 699 12 74 Юлия

0

95

Позвонила,может взять двоих,вольера свободных всего два по одному щенку в вольер за 300 руб..Я охренела от такой суммы,а почему в вольер нельзя двоих сунуть?Сказала нельзя.У нас их восемь!!!

0

96

Странно... В декабре 2009 года у нас сидела Алиска у нее. И в соседнем вольере два щена месыцев по 5. Правда, вольерчики не очень большие... Это дорого очень. Да уж... со временем передержки все хуже и хуже становятся... Татьяна, поищи тогда сама в разделе передержек.

0

97

Я сегодня обзвонила кучу всяких,все зажрались,и еще мест нет.

0

98

Нас могут взять в Гав,но наши прививки Биовак не подходят,надо делать другие.Скупой платит дважды.Пока не пойму как быть.Инна сказала,что с этой прививкой они заболеют 100%.И потом лечить еще дороже.

0

99

Вчера приезжали ручки,спасибо Дуняше!Такие замухрышки не понравились.Они ужасно выглядят,все чешутся,шерсть висит клочьями.Короче это не пристройство,таких я даже больше показывать не буду.Я не могу за ними смотреть,там взрослые собаки еще,они меня не знают,а опекун не справляется.Чем дело кончится не знаю,но не уверенна,что хорошо.

0

100

Обработали наконец то стронгхолдом.Марсика больше пиарить не надо.Спасибо Дуняша!!!Этот классный парень остался у Вероники.Не отдала!а в этом стаде всего два кобеля,а остальные Суки(((

0

101

http://uploads.ru/t/l/g/y/lgy8e.jpg

http://uploads.ru/t/y/n/N/ynNRZ.jpg

http://uploads.ru/t/t/o/g/togB1.jpg

Симпатичный малыш подрастает!

0

102

Девочки у кого еще есть силы,попиарьте  это чудо!

0

103

Все печально и без особой надежды на светлое будущее.Щенки лошади уже,бегают до поры,до времени.Хоть коричневого пристроить он чистенький и симпотный.

0

104

У нас есть пиарные фото теперь,и усиленный пиар.Надеюсь все получится у нас.И собаки уедут не в приют,а домой.выглядят они уже нормально,не чешутся после обработки.Фотки,как пришлют выложу.

0

105

Ура!! Наконец-то!!! :flag:

0

106

Лен,вставь наши фотки то.Усиленный пиар у нас,и не одного звонка.Кошмар.

Отредактировано жужа (2012-05-13 21:12:13)

0

107

Щенки на передержке у Алены,четверо девок.Остальные на месте.Вроде одну должны забрать.

0

108

Пока все на месте,но уже не дикие.Хвостиками машут.Никто еще не пристроился. :canthearyou:

0

109

:canthearyou:  да уж когда они пристроятся, а то сидят , растут!

0

110

Пока все на месте,вроде двое 21 уезжают в частный дом (ТТТ),Веронике подбросили еще 4 месячных щенка в коробке,это вообще кошмар.Они совсем маленькие,толком кушать еще не могут.Орут, соседи жалуются.Этот кошмар наверно ни когда не закончится.Еще у нас ходят по поселку молодые парни и собирают щенков и собак,для чего не понятно.Охранник говорит видел их на станции Люберцы сидели с табличкой "помогите на корм".

0

111

Щенки лоси,уже и не щенки,а здоровые кобеляки сидят у Алены.Двоих должны забрать,пока только оплатили за них передержку.у нас горе пропал Марсик.Ищем.как сквозь землю.Никто не видел.Марсик найдись!

0

112

Марсика нашли!Ура!неделю без сна и еды его хозяйка.По щенкам все глухо.Долг 12 тыс.Мы пиарили через Весту2007.У нас не было ни одного звонка.Заплатили 2000 р,за усиленный пиар и ничего.Я давала ее тел.своей соседке попиарить котика,тоже ни одного звонка.Очень мне это не нравится.

0

113

Сегодня уехала домой одна из малышей.Осталось пятеро.Двое старших и три младших.

0

114

Тань, мы тоже пиарили котят за 1000 руб у  omela - ни одного звонка. Потом девочка из ко-команды попробовала раскидать нас на сландо и авито... пристроили 10 котят за 2 недели.

0

115

мне пошли звонки на каких то овчарок,она все перепутала,да фиг с ним,я переправляю звонки на Алену у нее каких только нет,и овчарок найдет,если кому нать

0


Вы здесь » Форум помощи бездомным животным » ЖИВОТНЫЕ В БЕДЕ! » 10 щенков и их мамашу строители оставили замерзать на стройке!